Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Хуанде Рамос покинет «Днепр»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Испанский специалист Хуанде Рамос, возглавлявший днепропетровский «Днепр» последние четыре сезона, не стал продлевать соглашение с командой.

«Хуанде Рамос, работавший главным тренером «Днепра» последние четыре года, не будет подписывать новый контракт с нашим клубом. По окончании сезона-2013/14 ему было сделано предложение о новом соглашении, и после некоторого раздумья специалист ответил отказом, мотивируя решение нежеланием своей семьи находиться в Украине на протяжении длительного времени», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

«Футбольный клуб «Днепр» благодарит Хуанде Рамоса за плодотворное сотрудничество и желает ему удачи в дальнейшей карьере. Под его руководством наша команда показывала красивый яркий футбол, радуя болельщиков; большим достижением стало завоевание серебряных медалей чемпионата Украины и получение возможности сыграть в квалификации Лиги чемпионов», – добавляется в сообщении.

В сезоне-2013/14 «Днепр» занял второе место в чемпионате Украины и завоевал путевку в Лигу чемпионов. В Лиге Европы-2013/14 днепропетровский клуб под руководством 59-летнего специалиста дошел до 1/16 финала, где по сумме двух игр уступил лондонскому «Тоттенхэму» (1:0, 1:3).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама