Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:58
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Анчелотти хочет остаться в «Милане»

Опубликовано
Текст:

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти хочет остаться на своем посту еще на год. Руководство клуба готово продлить с ним контракт, если команда финиширует в тройке.

Карло Анчелотти хочет остаться в "Милане" еще на один сезон, хотя СМИ упорно отправляли итальянского тренера в "Челси" на смену Гусу Хиддинку и в "Реал".

«Хочу остаться в «Милане». Конечно, при условии, что мы финишируем в тройке и сумеем пробиться в Лигу чемпионов», -- приводит слова  итальянца Gazzetta dello Sport.

"Никаких проблем нет. Моей целью, повторю, является работа в «Милане» в следующем году", -- добавил Анчелотти.

Ранее СМИ утверждали, что "Челси" хотел бы, чтобы итальянец возглавил клуб по окончании этого сезона. Сейчас "аристократов" возглавляет главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, но соглашение с ним носит временный характер.

Также Анчелотти мог бы возглавить мадридский "Реал" в том случае, если бы на выборах президента клуба победил Флорентино Перес.

В чемпионате Италии "Милан" идет на третьем месте, отставая от лидера "Интера" на 14 очков за девять туров до окончания первенства. Последний раз "россонери" выигрывали скудетто в 2004 году.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама