Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:34
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Краснодар» разгромил «Спартак»

Опубликовано
Текст:

В матче третьего тура чемпионата России «Краснодар» дома разгромил московский «Спартак» со счетом 4:0 (1:0).

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отмечает сегодня 47-й день рождения. Он заметил, что о таком подарке и не мечтал. «О таком подарке можно только мечтать. Было очень жарко, и я не был уверен, что команда сможет бежать, поддерживать темп игры. Поэтому такого счета не ожидал. Спасибо ребятам, это лучшее, что они могли для меня сделать. Я не забуду этого», – цитирует Галицкого «Спорт-Экспресс».

«У нас квалифицированные футболисты. Необходимо отвыкать, что мы – команда из провинции. В «Краснодаре» собраны хорошие игроки, они показали хороший футбол. Не каждый день такое бывает, ведь бывают разные поединки. Но от этого состава можно ждать хорошей игры», – отметил владелец «быков».

«Давайте уважительно относиться к «Спартаку». Насчет беззубой игры – это неправильно. Ведь матчи могут получиться, а могут и нет. Сегодня у москвичей она не сложилась, так бывает. Но это не беззубость. У них очень хорошая команда», – высказался Галицкий относительно комментария по поводу беззубой игры «Спартака».

«Краснодар» – «Спартак» 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Марат Измайлов, 27; 2:0 – Ари, 56; 3:0 – Владимир Быстров, 62; 4:0 – Жоаозиньо, 67, с пенальти.

Стадион – «Кубань» (Краснодар).

Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Предупреждения: Ари, 56; Сергей Петров, 60 – Евгений Макеев, 58; Сальваторе Боккетти, 73; Сергей Паршивлюк, 81.

«Краснодар»: Андрей Дикань, Артур Енджейчик, Рагнар Сигурдссон, Андреас Гранквист, Сергей Петров, Марат Измайлов (Владимир Быстров, 55), Юрий Газинский, Маурисио Перейра (Рикардо Лаборде, 46), Одил Ахмедов, Жоаозиньо, Ари (Вандерсон, 69).

«Спартак»: Артем Ребров, Сергей Паршивлюк, Хуан Инсаурральде, Сальваторе Боккетти, Евгений Макеев (Денис Давыдов, 63), Ким Чельстрем, Денис Глушаков, Джано Ананидзе, Тино Коста (Дмитрий Комбаров, 12), Квинси Промес, Артем Дзюба (Маджид Уорис, 28).

Учителя выступили против увеличения времени урока в школах более 45 минут
Реклама