01:22
27 апреля ‘24, Суббота

«Спартак» сыграл вничью в матче открытия стадиона

В матче открытия своего стадиона «Открытие Арена» московский «Спартак» встречался с сербским клубом «Црвена Звезда». Игра закончилась со счетом 1:1 (1:0).

Автором первого гола «Спартака» на новом стадионе стал полузащитник Дмитрий Комбаров. На 8-й минуте игрок при исполнении штрафного увидел, что вратарь гостей далеко вышел из ворот и без свистка нанес точный удар в угол ворот.

Игроки сборной России Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков вышли на поле и провели на поле по 23 минуты, а вот вратаря Артема Реброва пришлось заменить уже на 13-й минуте из-за травмы.

«Спартак» – «Црвена Звезда» 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Дмитрий Комбаров, 8; 1:1 – Лука Йович, 84.