Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Черевченко стал и. о. главного тренера «Локомотива»

Опубликовано
Текст:

На заседании совета директоров московского «Локомотива» принято решение назначить Игоря Черевченко исполняющим обязанности главного тренера команды.

«Члены совета директоров отметили, что для команды были созданы все условия, необходимые для качественной подготовки к сезону. Команда укомплектована высококвалифицированными футболистами. В такой ситуации ответственность за неудовлетворительный результат выступления команды должна быть возложена на главного тренера. Главный тренер всегда является ответственным за результат выступления команды. В этой связи совет директоров принял решение согласиться с предложением президента клуба Смородской Ольги Юрьевны о целесообразности расторжения трудового договора с главным тренером Леонидом Кучуком. Функции исполняющего обязанности главного тренера возложены на старшего тренера команды – Игоря Черевченко», – говорится в сообщении пресс-службы «Локомотива».

Руководство «Локомотива» уже расторгло контракты с тренерским штабом Кучука, переговоры с белорусским специалистом на эту же тему продолжаются, сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Черевченко получил помощников из структуры клуба. Помогать 40-летнему специалисту готовить команду будут Денис Клюев и Владислав Тихонов, который занимается вратарями.

Основными кандидатами на пост главного тренера команды считаются Александр Бородюк, Лучано Спаллетти и Роберто Манчини.

МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Реклама