Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Экс-жену Кержакова лишили родительских прав

Опубликовано
Текст:

Калининский районный суд Петербурга лишил бывшую гражданскую супругу футболиста «Зенита» Александра Кержакова Екатерину Сафронову права участвовать в воспитании их сына.

В мае суд определил, что сын известного футболиста будет жить с отцом, а в июле Кержаков подал иск о лишении права Сафроновой воспитывать ребенка. Спортсмен заявил, что девушка страдает наркотической зависимостью (как сообщали СМИ, от кокаина). «Исковые требования удовлетворены в полном объеме, сын будет жить с отцом», – цитирует РИА «Новости» адвоката Кержакова Любовь Дуйко.

Адвокат форварда «Зенита» Александра Кержакова Игорь Запольский заявил, что футболист доволен решением суда в Санкт-Петербурге. «Изначально процесс был инициирован в интересах ребенка. Теперь нет угрозы жизни и здоровью ребенка. Безусловно, Александр доволен. Он любит своего сына», – цитирует Запольского агентство «Р-Спорт».

Собирается ли Сафронова обжаловать решение суда, пока не известно. Кержаков и Сафронова начали встречаться в 2012 году после развода футболиста с первой супругой. Их совместному сыну в апреле этого года исполнился год.

Иностранные банки начали препятствовать выводу российских ценных бумаг
Реклама