Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Торпедо» сыграет с «Ростовом» на стадионе имени Стрельцова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Матч 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги между московским «Торпедо» и «Ростовом» пройдет на стадионе имени Э.А. Стрельцова.

Такое решение было принято руководством и тренерским штабом «Торпедо» из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе «Сатурн» в Раменском, сообщает пресс-службачерно-белых.

Матч «Торпедо» – «Ростов» состоится 22 ноября. Начало встречи в 14.15 мск.

«Амкар» и «Арсенал» обменяются кругами

Руководство пермского «Амкара» договорилось с коллегами из тульского «Арсенала» о переносе на их поле матча первого круга чемпионата России, который состоится в рамках 14-го тура из-за понижения стадиона «Амкара» до второй категории, что не позволит ему принимать матчи премьер-лиги. Если в итоге так и произойдет, то ответный матч 18 апреля 2015 года состоится в Перми.

«Мы все еще работаем над окончательным вариантом нашей позиции, – приводит слова пресс-атташе «Амкара» Станислава Слюсарева PRM. – Ориентировочно матч будет проведён в Туле, на стадионе «Арсенал». Предварительно мы договорились обменяться кругами, и если этот матч будет в Туле, то 18 апреля 2015 года матч между пермским и тульским клубами состоится в Перми. В Российской футбольной премьер-лиге нашу договоренность пока еще не утвердили».

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама