Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Расписание матчей ЧМ-2018 станет известно 25 июля 2015 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций-2017 будет представлено в рамках жеребьевки квалификации ЧМ после утверждения на заседании организационного комитета чемпионатов мира ФИФА.

Жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира-2018 состоится 25 июля 2015 года в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Жеребьевка предопределит путь участников отборочной стадии в борьбе за 31 путевку в финальный турнир чемпионата мира, который пройдет на 12 стадионах в 11 российских городах, говорится в заявлении оргкомитета «Россия-2018» на официальном сайте ФИФА.

«Впереди нас ждет важнейшее событие – предварительная жеребьевка ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге. Мы удовлетворены ходом подготовки к мероприятию и нашей совместной работой, но каждый пункт должен строго исполняться, и мы должны продолжать действовать в таком же темпе», – сказал председатель оргкомитета «Россия-2018», министр спорта России Виталий Мутко.

«Взаимодействие между ФИФА и оргкомитетом выстроено на высоком уровне. На данном этапе у нас нет существенных опасений по основным вопросам, включая подготовку к предварительной жеребьевке, мы работаем как одна команда для подготовки успешного турнира», – подчеркнул генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама