Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:46
Москва
29 марта ‘24, Пятница

У вратаря «Краснодара» диагностирован перелом руки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил, что у голкипера команды Андрея Диканя диагностирован перелом руки.

«У Диканя, к сожалению, перелом», – написал Галицкий в своем «твиттере».

Сам вратарь заявил, что не имеет особых претензий к зенитовцам. «Чувствую себя нормально – вот, в досрочный отпуск ушел… О сроках восстановления нужно поинтересоваться у врачей. Единственное, что знаю, так это то, что сломана кость. Против игроков «Зенита» все равно буду выходить в хорошем настроении. Это футбол, ничего страшного не случилось. А если будет опасение, то лучше вообще на поле не выходить. Какая у меня нелюбимая команда с точки зрения травмоопасности? Думаю, таких нет», – сказал Дикань «Чемпионату».

Страж ворот краснодарской команды получил травму на седьмой минуте матча 17-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:4) и был заменен на Андрея Синицына. Травму вратарю нанес защитник петербуржцев Игорь Смольников. Ранее, в 2012 году, голкипер пострадал от действий другого футболиста «Зенита» – нападающего Александра Кержакова, который нанес ему тройной перелом лицевых костей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама