Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:42
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Медведев: МХЛ продолжит свое развитие

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Председатель правления Молодежной хоккейной лиги Александр Медведев заявил, что МХЛ продолжит свое развитие, стратегия ее дальнейшей работы составлена.

«С Молодежной хоккейной лигой все будет хорошо, она будет развиваться, – заявил Медведев агентству «Р-Спорт». – В воскресенье прошло совещание, в котором приняли участие Дмитрий Чернышенко, (заместитель председателя Правления КХЛ) Роман Ротенберг, (управляющий директор МХЛ) Дмитрий Ефимов и я. Мы составили план работы, чтобы лига продолжила свое развитие и стала давать еще больше хоккеистов для КХЛ, молодежной и основной сборных команд страны».

«Любой кризис – это повод оптимизироваться и повысить эффективность», – добавил Медведев, объясняя ожидающие МХЛ изменения.

В декабре стало известно, что в следующем сезоне планируется значительная реструктуризация МХЛ, результатом которой может стать резкое сокращение клубов и ликвидация первенства МХЛ-Б. По словам президента КХЛ Дмитрия Чернышенко, лига в рамках работы над всей вертикалью российского хоккея увеличит свою роль в управлении «младшими лигами»: высшей и молодежной.

Пять вузов получили предостережения из-за экзамена по русскому языку для мигрантов
Реклама