Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:46
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Карпин возглавит армавирское «Торпедо»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Валерий Карпин, известный по работе с московским «Спартаком», станет главным тренером армавирского «Торпедо».

Официальное представление его в этой должности пройдет 10 июля, передает «Чемпионат».

Президентом клуба, по информации издания, вскоре будет назначен Валерий Оганесян, известный тем, что помогал в оформлении трансферов Юры Мовсисяна и Араза Озбилиза в столичный «Спартак».

Само «Торпедо» в ближайшие дни пополнится российскими игроками армянского ФК «Улисс», владельцем которого до недавнего времени являлся как раз Оганесян. В данный момент Карпин находится в Ереване и сегодня в 20:00 по московскому времени просмотрит ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы «Улисс» – «Биркиркара».

Мурат Гомлешко, пока занимающий пост президента клуба, сообщил, что команда прошла лицензирование Российского футбольного союза для участия в первенстве Футбольной национальной лиги в сезоне-2015/16. «Мы прошли лицензирование, все нормально. В первом туре играем 12 июля в Питере с «Зенитом-2», – цитирует Гомлешко агентство «Р-Спорт».

«Торпедо» в сезоне-2014/15 стало победителем первенства ПФЛ в зоне «Юг». Ранее клуб отказывался от участия в ФНЛ, но позже сумел найти спонсоров и заявил о желании принять участие в чемпионате в сезоне-2015/16.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама