Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Спартак» расторг контракт с Билялетдиновым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» и полузащитник красно-белых Динияр Билялетдинов расторгли контракт по соглашению сторон.

«Спартак» – безусловно, значительная страница в моей биографии, – сказал Билялетдинов в прощальном интервью пресс-службе клуба. – В команде у меня были разные периоды: и серебряные медали в 2012-м, и выступления в Лиге чемпионов. Правда, потом что-то, увы, не заладилось. Но в футболе такое случается, поэтому – никаких обид. Напротив, благодарен клубу за это время. И хочу сказать спасибо руководству «Спартака», за то, что пошли мне навстречу, и мы быстро решили все вопросы, связанные с расторжением контракта».

«Желаю удачи всем ребятам в команде – среди них у меня осталось много друзей, а также – персоналу и работникам клуба. И, конечно, не забуду спартаковских болельщиков – пожелаю им терпения. Уверен, что при выбранной стратегии управления клубом они в скором времени смогут порадоваться долгожданным трофеям!» – отметил игрок.

Билялетдинов перешел в «Спартак» в 2012 году и с тех пор на его счету в составе команды 30 матчей и 4 забитых мяча. Прошедший сезон полузащитник провел в аренде в московском «Торпедо».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама