07:58

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Лиги чемпионов

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА на домашнем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед».

Матч группы B прошел в среду в Химках, он завершился со счетом 1:1.

Российская команда открыла счет на 15-й минуте - гол забил Сейду Думбия, добивший мяч в ворота после того, как удар Романа Еременко с пенальти отразил вратарь англичан Давид де Хеа. У «Манчестер Юнайтед» отличился Антони Марсьяль (65-я минута). В следующем матче армейцы сыграют с «Манчестер Юнайтед» в Англии. Игра состоится 3 ноября. После трех туров у ЦСКА и «Манчестера» в активе по 4 балла. Возглавил группу немецкий «Вольфсбург», который в параллельном матче обыграл со счетом 2:0 голландский ПСВ и набрал 6 очков. У ПСВ 3 очка.