Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:57
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Шесть учеников хореографического училища пострадали в Уфе в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего группу подростков, произошло утром в Уфе. Пострадали шесть воспитанников хореографического училища.

«По предварительной информации, 13 воспитанников 13-14 лет художественно-хореографического колледжа им. Р.Нуреева направлялись на автобусе «Форд Транзит» на плановую диспансеризацию в сопровождении медсестры. Автобус двигался по ул. Революционной со стороны Красина и выполнял левый поворот на ул. К.Маркса, когда последовало столкновение с «Фольксваген Поло», ехавшим также по ул. Революционной со стороны центрального рынка. В результате столкновения автобус опрокинулся набок. В настоящий момент дети осматриваются врачами», – сообщила пресс-служба МВД по Башкирии.

«Шесть детей 13-14 летнего возраста были доставлены в больницу номер 17. Один из них госпитализирован с сотрясением головного мозга, у остальных медики диагностировали ушибы мягких тканей в основном правой части тела. После оказания медицинской помощи пять детей отправлены домой», – сказал РИА «Новости» представитель управления гражданской защиты по Советскому району города Уфы.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама