Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:15
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Газзаев может сменить Рахимова в «Локомотиве»

Опубликовано
Текст:

Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев, вероятно, сменит Рашида Рахимова на посту главного тренера «Локомотива». Отставка 44-летнего специалиста может произойти в ближайшее время.

В ближайшее время руководство московского «Локомотива» объявит об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова. Наиболее вероятным кандидатом на освободившийся пост является бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев, сообщает телеканал «Спорт».

Ожидается, что временно возглавлять команду при этом будет нынешний старший тренер дубля «Локомотива» Ринат Билялетдинов. Сам он прокомментировал Sports.ru информацию об отставке.

«У меня тоже есть такая информация. Хотя точно мне пока этого никто не говорил, но звонят уже со всех сторон, -- заявил тренер. -- Сначала позвонили люди, которые работают в других московских клубах, потом пресса. И тоже неофициальная информация о том, что Рахимов съехал с базы».

«Из клуба мне пока не звонили, да и сам я не звонил -- возможно, там еще что-то обсуждают, принимают какие-то решения. Видимо, что-то такое будет, потому что какие-то решения напрашиваются», -- сказал Билялетдинов.

Однако президент «Локомотива» Николай Наумов информацию об отставке опроверг. «Эта информация не соответствует действительности. Мы такую информацию не давали», -- цитирует его радио «Маяк».

«Сегодня была тренировка реабилитационная, завтра у нас выходной день. Что будет в среду, одному Богу известно. Я не знаю, откуда эти слухи, но пока никаких решений у нас нет», -- добавил он.

В последнем туре чемпионата России «железнодорожники» потерпели поражение от «Кубани» (0:1). Сейчас они занимают 12-е место в турнирной таблице, имея в активе одну победу и три ничьи. Кстати, во всех ничейных матчах «Локомотив» пропускал первым.

Также на прошлой неделе команда вылетела из розыгрыша Кубка страны, уступив ЦСКА (0:1). Таким образом, «Локомотив» второй год подряд не примет участия в еврокубках.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама