Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:39
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Глава Крыма попросил пользователей соцсетей использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава Крыма Сергей Аксенов запускает в социальных сетях, в том числе в Facebook, хэштег #КрымРоссияНавсегда, что станет ответом на политику ряда соцсетей, позиционирующих крымский регион частью Украины.

«Социальные сети сегодня – не только неотъемлемая часть нашей жизни, но и важный инструмент влияния на общественное сознание. В преддверии Дня республики я призываю вас присоединиться к акциям, которые являются нашим крымским ответом на политику ряда социальных сетей, в том числе, Facebook, до сих пор позиционирующего Крым как территорию Украины. Это не мелочи, это часть политики санкций и информационной войны против нашей страны и нашей республики», – написал Аксенов на своей странице в Facebook.

При этом глава республики призвал «неравнодушных людей, патриотов Крыма и России использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда в сообщениях, касающихся Крыма». Аксенов сообщил, что в среду в столице Крыма молодежные организации пройдут маршем под лозунгом «С Днем рождения, молодая республика!». При этом в центре Симферополя состоится молодежный флешмоб. Каждый сможет сделать фото на фоне надписи #КрымРоссияНавсегда.

20 января крымчанами ежегодно отмечается как День республики Крым.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама