Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:07
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ЦСКА арендовал у «Монако» Траоре

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ивуарийский нападающий «Монако» Ласина Траоре будет выступать за московский ЦСКА на правах аренды.

«Форвард французского «Монако» Ласина Траоре прибыл в Москву для завершения переговоров и подписания трудового контракта. Между ПФК ЦСКА и «Монако» достигнута принципиальная договоренность о переходе игрока в армейский клуб на условиях аренды», – говорится в сообщении пресс-службы армейцев.

Сегодня игрок примет участие в товарищеском матче с «Уфой».

Траоре уже успел поиграть в своей карьере в чемпионате России. В 2011-2012 годах он выступал за краснодарскую «Кубань», забив 18 голов в 39 матчах, а потом перешел в махачкалинский «Анжи» (18 голов в 46 играх).

За сборную Кот-д’Ивуара провел 13 матчей и забил 4 гола.

Первый никарагуанец в чемпионате России

Другим новичком ЦСКА станет 17-летний никарагуанский нападающий Ариагнер Смит, ранее выступавший за «Реал Эстели». Об этом в интервью Everardoherrera сообщил главный тренер сборной Никарагуа Анри Дуарте.

«Смит провел один месяц в «Удинезе» и убедил итальянцев в своем уровне, однако в ближайшее время он должен отправиться из этого клуба в аренду в ЦСКА. Это молодой футболист, но у него уже есть опыт игры на высоком уровне», – сообщил специалист.

«Рост Смита – 189 см, и он хорошо играет на «втором этаже». При этом Ариагнер быстр и хорошо понимает игру. Надеемся, что ему удастся вырасти в футболиста высокого уровня. Мы уверены в его потенциале», – отметил Дуарте.

Иностранные компании понесли убытки свыше $107 млрд в результате ухода из России
Реклама