Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:18
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В октябре во Владимире обсудят борьбу с договорными матчами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках VI Международного форума «Россия – спортивная держава» на деловых площадках СК «Доброград» 10 октября пройдет дискуссионная сессия «Противодействие глобальным угрозам. Борьба с договорными матчами: ставка на честный спорт».

В сессии поучаствуют представители Министерства спорта России, Российского футбольного союза (РФС), Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), спортивных федераций, ООН, а также спикеры из различных региональных ведомств.

Модератором заседания станет советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев, а откроет совещание статс-секретарь – заместитель министра спорта России Наталья Паршикова.

С докладами, посвященными вопросам защиты спорта от коррупционных угроз, выступят председатель спортивного отдела Директората человеческого достоинства и равенства Совета Европы Станислас Фроссар, руководитель отдела спортивных конвенций Совета Европы Сергей Хрычиков и ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев.

О роли спонсоров и партнеров спорта в деятельности по борьбе с противоправным влиянием на результаты официальных спортивных соревнований расскажут представители крупнейших российских компаний: СОГАЗ, РЖД и Россеть.

Форум «Россия – спортивная держава» пройдет в с 10 по 13 октября во Владимирской области.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама