Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:50
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Слуцкий уходит из ЦСКА

Опубликовано
Текст:

Московский ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера.

«После матча с лондонским «Тоттенхэмом» Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера ПФК ЦСКА. Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Слуцкий возглавлял армейцев на протяжении семи лет. За это время команда под его руководством выиграла три чемпионских титула, два Кубка России и два Суперкубка.

«Семь лет – это огромное время для тренера, и эти годы являются лучшими в моей тренерской карьере. В первую очередь я хотел бы поблагодарить всех, с кем мы вместе работали, делали общее дело: руководство клуба, футболистов, тренерский штаб, обслуживающий персонал, работников клуба и, разумеется, болельщиков», – сказал специалист.

«Считаю, что нам можно гордиться проделанной работой – не только трофеями, но и тем, что все шесть полноценных сезонов, начиная с 2010 года, ЦСКА оказывался в тройке призеров. Ни один сезон, по существу, не был провален, в том числе и нынешний, в котором команда идет третьей и сохраняет шансы на самые высокие места», – отметил он.

На зимний перерыв в чемпионате России-2016/17 армейцы ушли на третьем месте, отставая на 8 очков от лидирующего «Спартака».

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама