Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Ювентус» подтвердил возвращение Каннаваро

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Ювентус» подтвердил возвращение Фабио Каннаваро. Игрок присоединится к клубу 1 июля. Контракт с ним рассчитан на год. Сам футболист очень доволен и не боится быть освистанным болельщиками.

«Ювентус» официально подтвердил подписание контракта с 35-летним защитником Фабио Каннаваро. По истечении контракта с мадридским «Реалом» тот на правах свободного агента присоединится к туринскому клубу. Контракт с ветераном подписан на один год.

«Окончив сезон с «Реалом», контракт с которым истекает 30 июня 2009 года, капитан национальной сборной возвратится в «Ювентус». Его контракт вступит в силу 1 июля 2009 года и закончится 30 июня 2010», -- говорится в сообщении пресс-службы.

«Я счастлив от того, что возвратился в Турин и что у меня есть возможность снова надеть черно-белую форму. Я верю, что смогу убедить самых скептично настроенных (болельщиков. -- Infox.ru) игрой на поле, профессионализмом и страстью, с которыми я буду противостоять этому новому вызову», -- заявил сам игрок, пояснив, что знает о недоброжелательном отношении к себе со стороны болельщиков.

Летом 2006 года Каннаваро покинул «Ювентус». К тому моменту он провел в составе «бьянконери» два сезона, однако не захотел выступать в серии B, куда клуб за организацию договорных матчей отправило решение суда.

В текущем сезоне итальянец отыграл за «Реал» 28 матчей в чемпионате страны.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама