Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:59
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Воры не трогали чемпионский Mercedes Терещенко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чемпиона мира по хоккею в составе сборной России Алексея Терещенко обокрали, в то время как он покупал продукты в супермаркете. Воры разбили стекло его машины и утащили портфель с документами и телефон. Пострадал, правда, не подаренный президентом Mercedes S500, а другой автомобиль.

Воры обокрали чемпиона мира по хоккею Алексея Терещенко, выступающего за «Салават Юлаев». Они разбили стекло его автомобиля и вытащили оттуда портфель с документами и телефон, сообщили Infox.ru в пресс-службе УВД Западного округа Москвы.

Хоккеист после полуночи заехал на джипе Gelendewagen в супермаркет «Азбука вкуса» на Мичуринском проспекте. Когда же он вышел с покупками, то увидел, что стекло автомобиля разбито.

Обнаружив пропажу портфеля, в котором лежал телефон «Верту» за 300 тыс. рублей, игрок уфимского клуба тут же вызвал милицию. По факту кражи заведено уголовное дело. Хоккеист не теряет надежду, что воры все же найдут способ вернуть его личные документы.

Сам Терещенко опроверг информацию о якобы имевшем месте ограблении, распространенной в ряде СМИ, подчеркнув, что это обычное воровство.

«Я не стал жертвой грабителей и вообще не понимаю, откуда пошла такая дезинформация! -- заявил игрок пресс-службе Федерации хоккея России. -- И уж тем более никто не разбивал стекло моего автомобиля Mercedes S500, который был подарен президентом России за прошлогоднее «золото» чемпионата мира в Квебеке».

Ранее СМИ писали, что при краже пострадала именно «чемпионская» машина.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама