Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Бесправный Смолов: чем для форварда сборной России завершился суд

Опубликовано

Нападающий «Краснодара» и сборной России станет пешеходом – его на год лишили водительских прав.

Такое наказание суд назначил футболисту за оставление места ДТП, передает iReactor.

В аварию Смолов попал в ночь на 1 августа. Будучи за рулем BMW своей пассии, он врезался в уличное ограждение. Автомобиль сильно пострадал.

Смолов не стал вызывать ГИБДД, а бросил раскуроченное авто, ранее стоившее 8,99 млн рублей, и отбыл с места происшествия восвояси. Как после выяснилось, автомобиль был застрахован, и для выплаты страховки даже не нужен был протокол об аварии.

На Смолова завели несколько дел, по одному из которых футболисту даже грозил административный арест на срок до 15 суток. На заседание суда спортсмен не явился, за него отдувался его представитель.

Сам Смолов, возможно, отгуливает последние дни в «Краснодаре». Нападающим с легкостью, попадающим как в ДТП, так и в ворота, интересуется столичный «Локомотив».

В нынешнем клубе Смолова готовы расстаться со своим бомбардиром за €10 млн. Ряд экспертов уже усомнились, что «Локо» готов выложить такую сумму. Однако на кону участие в групповом этапе в Лиге чемпионов – оно интересует не только «железнодожников», но и, вероятно, самого Смолова.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама