Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Зенит» может возглавить Хуанде Рамос

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новым главным тренером санкт-петербургского «Зенита» может стать Хуанде Рамос, ранее работавший с мадридским «Реалом». Руководство клуба уже начало переговоры с испанцем о контракте.

Экс-тренер мадридского «Реала» Хуанде Рамос может стать новым главным тренером петербургского «Зенита». Руководство команды уже начало переговоры с ним по поводу условий контракта, сообщает Eurosport.

Нынешний тренер клуба Дик Адвокат покинет Санкт-Петербург по окончании сезона 2009 года. Он договорился с федерацией футбола Бельгии о работе с национальной сборной этой страны.

Ранее СМИ сообщали об интересе «Зенита» к бывшему тренеру туринского «Ювентуса» Клаудио Раньери. Однако итальянский специалист отклонил предложение петербуржцев, заявив, что не планирует работать в России. Другим кандидатом на пост тренера считался бельгиец Эрик Геретс.

Адвокат возглавляет «Зенит» с июня 2006 года. Под его руководством футболисты из Санкт-Петербурга завоевали свои главные трофеи последних лет -- титул чемпионов России 2007 года и Кубок и Суперкубок УЕФА в 2008 году.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама