Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Моор: Тюменский нефтегазовый форум станет ярким событием в регионе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тюменский губернатор Александр Моор уверен, что юбилейный X Тюменский нефтегазовый форум станет ярким и значимым событием в регионе.

Своим мнением глава региона поделился с членами оргкомитета форума во время второго заседания по подготовке мероприятия, передает ИА «Тюменская линия».

Моор поблагодарил всех членов оргкомитета за активное участие в подготовке. Он отметил, что от организаторов поступило «много интересных и проработанных предложений».

Предложения касались как программы непосредственно форума, так и проведения внефорумных мероприятий. Губернатор уверен, что последние сделают мероприятие более привлекательным для гостей и дадут возможность показать потенциал области.

Ключевыми темами предстоящего форума предполагаются такие, как налоги в области нефтедобычи, нефтехимия, топливно-энергетический комплекс и экологическая безопасность, цифровизация отрасли и др.

X форум состоится 17-19 сентября. В нем поучаствуют топ-менеджеры крупных нефтегазовых компаний, представители министерств и иностранные эксперты.

Год назад IX форум собрал 130 экспертов и более 2 тыс. участников из 20 стран.

Реклама