Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:23
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Аршавин обидел агента

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агент нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что его контракт с игроком будет действовать еще полтора года. Для того чтобы его расторгнуть, недостаточно заявления в одностороннем порядке, как это сделал россиянин.

Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что его контракт с нападающим «Арсенала» действует еще полтора года. По его словам, для того чтобы его расторгнуть, недостаточно заявления в одностороннем порядке.

«Есть зарегистрированное соглашение, срок которого истекает через полтора года. Поэтому я не очень понимаю, как можно разорвать его при помощи письма», -- заявил агент в интервью «Советскому спорту».

«Не думаю, что у меня или у Андрея возникнет интерес доводить дело до каких-то нездоровых моментов. Прежде чем делать какие-то выводы или заявления, мне нужно переговорить с самим Андреем. Но пока такой возможности, к сожалению, нет», -- добавил он.

«Если бы у Андрея были какие-то претензии к моим профессиональным обязанностям, он бы их, наверное, изложил. Он ведь у нас парень, который за словом в карман не лезет. Но тут вот обошелся фразами типа: «Все здорово, благодарен агенту, Лахтер молодец, но теперь я буду один», -- отметил Лахтер.

Около двух недель назад форвард «Арсенала» Андрей Аршавин объявил о том, что больше не сотрудничает с Лахтером. В качестве причины он назвал тот факт, что агент находится от него далеко и не может оказывать необходимую оперативную помощь. После перехода в английский клуб у Аршавина постоянно возникают бытовые проблемы в Лондоне. При этом в последнее время агент живет в Израиле и занят воспитанием сына, поэтому ничем не может помочь россиянину.

Именно Лахтер вел переговоры с «Арсеналом» и в феврале 2009 года успешно согласовал детали контракта Аршавина. В одном из интервью после заключения контракта Лахтер заявил, что намеревается опекать россиянина в Лондоне.

Реклама