00:17
27 апреля ‘24, Суббота

Давыденко проиграл Фоньини в Штутгарте

Россиянин Николай Давыденко проиграл на теннисном турнире в Штутгарте итальянцу Фабио Фоньини со счетом 1:6, 6:3, 5:7 и выбыл из борьбы. В полуфинале Фоньини сыграет с румыном Виктором Ханеску.

Россиянин Николай Давыденко проиграл на теннисном турнире в Штутгарте итальянцу Фабио Фоньини со счетом 1:6, 6:3, 5:7. Следующим соперником итальянца станет румын Виктор Ханеску.

В третьем сете при счете 4:4 матч был прерван из-за дождя почти на полчаса, всего матч продолжался 2 часа 19 минут.

Давыденко в первом круге переиграл в трех сетах испанца Ивана Наварро -- 4:6, 7:5, 6:3, а во втором круге расправился с немцем Михаэлем Беррером -- 6:3, 6:3.

Призовой фонд турнира составляет $627,5 тыс., покрытие -- грунт.

Баштад

Между тем Теймураз Габашвили уступил испанцу Томми Робредо в четвертьфинале турнира в Баштаде. Матч закончился со счетом 4:6, 0:6 не в пользу россиянина.

Призовой фонд турнира составляет $627,5 тыс., покрытие -- грунт.