Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:10
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Болельщики освистали Бекхэма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болельщики «Лос-Анджелес Гэлакси» встретили Дэвида Бекхэма свистом в его первом матче после возвращения из «Милана». Футболисту своей игрой придется доказывать лояльность команде.

Болельщики «Лос-Анджелес Гэлакси» освистали игрока своего клуба и сборной Англии Дэвида Бекхэма в его первом матче после возвращения из Италии, сообщает Reuters.

На товарищеском матче с «Миланом» присутствовали 27 тыс. человек, которые создавали достаточную неприятную атмосферу для англичанина. Помимо свиста в адрес игрока, трибуны отреагировали на его возвращение баннерами. Один из них гласил: «Убирайся домой, мошенник!», а другой -- «Эй, Бекс! До тебя, после тебя, несмотря на тебя!».

Бекхэм явно остался раздражен частым шиканьем. Он покинул стадион, сопровождаемый службой безопасности, которая не позволила ему направиться к трибунам. «Я только хотел пожать руку некоторым и предложить им успокоиться, -- отметил игрок. --Кое-что из того, что они говорили, было очень непочтительно».

Матч закончился со счетом 2:2. Англичанин поучаствовал в обоих голах, забитых командой: сначала он сделал дальний заброс на Лэндона Донована, который переадресовал мяч Алану Гордону, сравнявшему счет, а затем после его навеса с углового отличился Брайан Джордан, установивший окончательный счет.

Как заявил Донован, еще недавно ругавший Бекхэма за отсутствие лояльности к клубу, «ни в команде, ни в лиге вообще нет игрока, способного показать такую игру».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама