Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:49
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Рубин» интересуется Коллером

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В услугах нападающего «Крыльев Советов» Яна Коллера заинтересован казанский «Рубин». По словам агента игрока Павла Пашки, «о переходе пока еще рано говорить».

В услугах нападающего «Крыльев Советов» Яна Коллера заинтересован действующий чемпион России казанский «Рубин». Об этом сообщил футбольный агент Павел Пашка, который ведет дела чеха.

«Да, «Рубин» проявляет интерес к Яну Коллеру. Впрочем, о переходе пока еще рано говорить», -- цитирует Пашку «Советский спорт». На вопрос, связывались ли с ним представители казанского клуба, он ответил: «Без комментариев. Возможно, завтра появится новая информация по этому вопросу».

«Крылья Советов» недавно усилились нападающим «Рубина» Романом Адамовым. Игрок вместе с командой уже отправился на матч Лиги Европы против ирландского «Сент-Патрикса», хотя и не сможет принять участие в еврокубковом матче, так как не заявлен за команду.

Также велика вероятность, что самарский клуб покинет и другой нападающий -- Евгений Савин, интерес к которому проявляет московский «Спартак».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама