Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Спартак» отдал Павленко в аренду «Ростову»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко отдан в аренду «Ростову» до конца нынешнего сезона. Причиной перехода футболист назвал нехватку игровой практики в составе московского клуба.

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко отдан в аренду «Ростову». Срок аренды -- до конца нынешнего сезона, сообщает пресс-служба москвичей.

Филипенко возвратился"Спартак" дозаявил защитника Егора Филипенко, возвращенного из "Томи". Белорус будет выступать под номером 58, информирует официальный сайт РФПЛ.
«Спартак» был и остается командой моей мечты, но нехватка постоянной игровой практики -- беда для любого футболиста. В «Ростов» перехожу с интересом и надеждой, поскольку в игровом отношении это очень интересный клуб с большими амбициями и давними футбольными традициями», -- цитирует игрока «Спорт-экспресс».

Павленко в этом сезоне выходил на поле в 10 матчах, однако только в одном -- в стартовом составе. Проводя в каждом матче в среднем по 28 минут, полузащитник отметился только тремя желтыми карточками.

Реклама