Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:19
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА и перешел в «Палмейрас»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав подписал новый контракт с армейцами на 2,5 года, но до августа 2010 года будет играть за бразильский «Палмейрас» на правах аренды.

Нападающий футбольного ЦСКА Вагнер Лав до 31 июля 2010 года отдан в аренду в бразильский «Палмейрас». Между тем футболист по собственной инициативе продлил контракт с ПФК ЦСКА еще на 2,5 года, сообщает пресс-служба армейцев.

«В силу семейных проблем, которые возникли у бразильского форварда, армейский клуб пошел ему навстречу и не стал препятствовать его временному отъезду на родину. При этом Вагнер и ПФК ЦСКА отвергли ряд выгодных предложений от европейских клубов, желавших приобрести армейского нападающего, потому как возникшие проблемы он сможет решить, только находясь в Бразилии», -- сообщается в пресс-релизе армейцев.

Ранее Вагнер заявлял, что хочет вернуться в Бразилию, так как ему будет проще «попасть в состав сборной». Играя в России, добиться этого гораздо сложнее, считает нападающий, который ставит перед собой цель сыграть на чемпионате мира 2010 года.

«Будучи на виду у главного тренера, я имею больше шансов попасть в команду. Если бы все зависело от меня, я бы вернулся. Однако это от меня не зависит», -- отмечал игрок.

«Палмейрас» уже давно не скрывал своего интереса к Вагнеру. Президент клуба Жилберто Чипулло отметил, что контракт нападающему будет предложен «в бразильских реальностях», что означает нежелание клуба платить игроку чересчур большую зарплату. Как при этом отмечало издание Globoesporte, возможен вариант, при котором кто-то из игроков «Палмейраса» будет отдан ЦСКА.

Власти прокомментировали ситуацию с ценами на хлеб в России
Реклама