Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

За убийцу футболиста заплатят 50 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За помощь в поимке убийцы футболиста команды «Прогресс» Романа Пятницкова власти города Каменск-Шахтинский заплатят 50 тыс. рублей.

Органы местного самоуправления Каменска-Шахтинского Ростовской области объявили вознаграждение в размере 50 тыс. рублей за помощь в поимке мужчины, убившего футболиста местной команды «Прогресс» Романа Пятницкова.

«Приметы преступника: мужчина в возрасте от 18 до 27 лет, славянской внешности, худощавого телосложения, рост. 170-175 см, волосы русые, глаза небольшие, глубоко посаженные. Был одет в светлую футболку, темные спортивные брюки, темные шлепанцы», -- отмечается в сообщении следственного управления Следственного комитета прокуратуры по Ростовской области.

Как установлено следствием, в ночь с 27 на 28 июня Пятницков, его друг и знакомая девушка сидели на лавочке в сквере. Около 16.00 к ним подошел неизвестный, который без видимых причин ударил спортсмена ножом в грудь, отчего тот скончался. С места происшествия злоумышленник скрылся в направлении многоэтажных жилых домов. Ограблен пострадавший не был.

По факту преступления расследуется уголовное дело, возбужденное по ст. 105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

В первенстве Ростовской области в 2008 году клуб из Каменска-Шахтинского занял третье место.

Реклама