Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:21
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Акинфеев может заменить ван ден Сара

Опубликовано
Текст:

«Манчестер Юнайтед» заинтересован во вратаре ЦСКА и сборной России Игоре Акинфееве. Он может заменить в составе манкунианцев собравшегося завершить карьеру Эдвина ван ден Сара.

Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев может в следующем сезоне заменить голландского вратаря «Манчестер Юнайтед» Эдвина ван ден Сара.

Как пишет The Sun, главный тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон уже начал искать замену голландцу, который может завершить карьеру игрока. Акинфеев стоит на одной из позиций в его списке возможного усиления.

23-летний вратарь, который впечатляет своей игрой за клуб и национальную команду, находится на карандаше у ведущих европейских клубов, отмечает издание.

38-летний ван ден Сар, между тем, объявил, что по окончании этого сезона решит, будет ли продолжать карьеру игрока. Сейчас его сменщиками в составе «Манчестера» являются Бен Фостер и поляк Томаш Кущак.

Акинфеев в текущем сезоне полностью отстоял во всех 20 матчах и пропустил 20 мячей, всего в пяти играх сохранив ворота «сухими». Всего за ЦСКА вратарь сыграл 156 матчей.

В составе сборной России футболист провел 34 матча.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама