Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Давыдов: «Зениту» не мешают слухи о Спаллетти

Опубликовано
Текст:

Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов уверен, что на команду не влияют слухи о назначении нового главного тренера, которым может стать Лучано Спаллетти.

Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов уверен, что на команду не влияют слухи о назначении нового главного тренера.

«Много всего пишут в интернете. У меня этой информации нет. После звонка президента, который сказал, что нам нужно работать спокойно и не обращать внимания на публикации, я сказать по этому поводу ничего не могу», -- рассказал Давыдов в интервью пресс-службе клуба.

«Контакт в команде налажен, процесс тренировочный идет, мы работаем и стараемся добиться нужного результата. Тем более после звонка президента, который сказал мне, чтобы я спокойно работал», -- добавил он.

По информации Corriere dello Sport, один из главных претендентов на пост тренера «Зенита» -- итальянецЛучано Спаллетти прибыл в Санкт-Петербург для проведения заключительного раунда переговоров с руководством клуба. Издание пишет, что экс-тренеру «Ромы» будет предложен контракт, предусматривающий годовую зарплату в размере €3 млн.

После 23 туров «Зенит» идет в чемпионате России на третьем месте, отставая от лидирующего «Рубина» на семь очков, а от занимающего второе место «Спартака» -- на три.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама