Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Палермо» хочет приобрести Акинфеева

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще одним претендентом на вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева стал итальянский «Палермо». Клуб собирается обменять с доплатой на россиянина 27-летнего бразильца Рубиньо.

«Палермо» хочет приобрести вратаря сборной России Игоря Акинфеева. Итальянский клуб собирается предложить ЦСКА обменяться голкиперами: в январе вместо россиянина в ЦСКА предполагается отправить 27-летнего бразильца Рубиньо, сообщает Tuttopalermo.net.

«Палермо», на данный момент делящий 10-12-е места в серии А, готов доплатить за россиянина, однако не ясно, примет ли Акинфеев предложение с Апеннин. Ранее Акинфеевым интересовался «Манчестер Юнайтед», чей вратарь Эдвин ван дер Сар вскоре, вероятно, повесит перчатки на гвоздь.

38-летний голландец объявил, что по окончании этого сезона решит, будет ли продолжать карьеру игрока. Сейчас его сменщиками в составе «Манчестера» являются Бен Фостер и поляк Томаш Кущак.

Акинфеев в текущем сезоне полностью отстоял во всех 24 матчах и пропустил 22 мяча, в восьми играх сохранив ворота «сухими». Всего за ЦСКА вратарь сыграл 160 матчей.

В составе сборной России футболист провел 35 матчей.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама