Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:37
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Промсвязьбанк проспонсирует «Сатурн»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новым официальным спонсором «Сатурна» стал Промсвязьбанк. Соглашение рассчитано на весь 2010 год. В банке сотрудничество с клубом считают «вкладом в популяризацию здорового образа жизни».

Новым официальным спонсором «Сатурна» стал Промсвязьбанк. Соглашение рассчитано на весь 2010 год.

«Промсвязьбанк и футбольный клуб «Сатурн» заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне-2009/2010. Промсвязьбанк становится официальным спонсором клуба», -- говорится в сообщении пресс-службы подмосковного клуба.

«Для Промсвязьбанка сотрудничество с футбольным клубом «Сатурн» -- это не только вклад в развитие отечественного футбола, но и вклад в популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом», -- отметил первый вице-президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

«Мы очень позитивно оцениваем начало сотрудничества между столь солидной структурой, как Промсвязьбанк, и Футбольным клубом «Сатурн», -- заявил генеральный директор ФК «Сатурн» Игорь Ефремов.

«У нас есть определенные планы по реализации совместных проектов в следующем году, и у нашего партнера существует большой интерес к работе в футбольной области. Уверены, что сотрудничество Промсвязьбанка и ФК «Сатурн» будет взаимовыгодным и плодотворным и приведет к новым победам», -- добавил он.

Промсвязьбанк традиционно уделяет большое внимание поддержке российского спорта. Банк является официальным партнером РФС.

В чемпионате России за шесть туров до финиша «Сатурн» находится на седьмом месте. От пятого места, дающего право сыграть в следующем году в Лиге Европы, его отделяют шесть очков.

Реклама