Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:06
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Вице-президент «Милана»: клуб точно арендует Бекхэма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что итальянский клуб точно повторно арендует полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвида Бекхэма. Он оценил вероятность соглашения в 100%.

Итальянский «Милан» абсолютно точно повторно арендует у «Лос-Анджелес Гэлакси» полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма, сообщает Reuters со ссылкой на вице-президента клуба Адриано Галлиани. Итальянец оценил вероятность возвращения игрока в «Милан» в 100%.

«Это на 100% определенно. Единственное, чего не хватает, так это подписей под соглашением. Но он уже достигнуто», -- заявил Галлиани в интервью каналу Sky Italia.

В «Гэлакси» Бекхэм перешел летом 2007 года, подписав с американским клубом пятилетний контракт. В 2009 году полузащитник неоднократно говорил, что хотел бы играть за «Милан» на постоянной основе.

Возвращение в «Милан»

Бекхэм уже выступал за «Милан» на правах аренды. Он появился в составе «россонери» в январе этого года и должен был покинуть клуб в начале марта. Однако миланцы, впечатленные игрой англичанина, вступили в переговоры с «Гэлакси».

Игрок вернулся в Европу на время межсезонья в американской Major League Soccer, чтобы не терять формы. Также игрок собирался сменить клуб, чтобы оставаться на виду у главного тренера английской сборной Фабио Капелло и иметь возможность играть в составе национальной команды.

Переговоры о продлении аренды шли тяжело, и в итоге итальянцы выплатили за него $10 млн, хотя ранее говорили о лимите $6 млн. Футболист доиграл за «Милан» до конца сезона в Европе и вернулся в США, где болельщики встретили его свистом.

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама