Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:46
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Реднапп: «Павлюченко стоит добавить в агрессии»

Опубликовано
Текст:

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что российскому нападающему Роману Павлюченко стоит прибавить в агрессии на поле, если он хочет остаться в лондонском клубе, и отметил, что общался на тему игрока с Гусом Хиддинком.

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что российскому нападающему Роману Павлюченко стоит усиленнее тренироваться и прибавить в агрессии на поле, если он хочет остаться в команде. Он отметил, что общался на тему игрока с возглавляющим сборную России Гусом Хиддинком.

«Я встречался с Гусом Хиддинком в пятницу, и мы говорили о Павлюченко, о его перспективах. У нас одинаковое мнение относительно него. Хиддинк рассказал, что иногда кричит на игрока, иногда не говорит с ним вообще, а иногда проводит индивидуальные беседы», -- приводит слова Реднаппа Sky Sports.

«Мы чувствуем, что он очень хорош с точки зрения техники, но ему стоит немного добавить в агрессии на поле. Я жду от него большей отдачи. Отдачи, которая сказала бы за него: «Вы не можете оставить меня вне команды», -- подчеркнул тренер лондонцев.

Вместе с тем он не исключил варианта, при котором россиянин сменит клуб. В распоряжении Реднаппа сейчас, кроме Павлюченко, еще трое нападающих высокого уровня -- Джермейн Дефо, Робби Кин и Питер Крауч. По мнению тренера, удовлетворить запросы всех четверых становится все труднее.

«Он (Павлюченко. -- Infox.ru) игрок мирового класса. Он игрок уровня чемпионата мира. Таким образом, к нему всегда будет интерес, -- заметил англичанин. -- Итальянские и испанские команды не прочь купить его. Четыре форварда могут стать проблемой, а если честно, мне хватило бы и троих».

В текущем сезоне Павлюченко всего три раза появлялся на поле в составе «Тоттенхэма» и все три раза выходил на замену. В прошлом сезоне он провел за лондонцев 28 матчей, в которых отметился пятью мячами и одним голевым пасом.

Реклама