Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Руководство ФК «Крылья Советов» извинилось за болельщиков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство «Крыльев Советов» принесло извинения за действия своих болельщиков, устроивших потасовку на стадионе «Центральный» в Казани во время матча с «Рубином». Оно пообещало найти виновных, отметив, что «таким людям не место на трибунах».

Руководство «Крыльев Советов» принесло извинения за действия своих болельщиков, устроивших потасовку на стадионе «Центральный» в Казани во время матча с «Рубином», и пообещало найти виновных.

«ФК «Крылья Советов» приносит свои извинения за безобразное поведение части посетителей гостевого сектора во время матча в Казани. Очень жаль, что праздник футбола оказался испорченным из-за необъяснимой и ничем не оправданной вспышки агрессии в гостевом секторе стадиона «Центральный», что привело к беспрецедентным беспорядкам. В результате пострадали ни в чем не повинные законопослушные люди, которые составляют большую часть болельщиков нашей команды, а тень оказалась брошенной на всю многотысячную армию поклонников «Крыльев Советов», -- говорится в заявлении пресс-службы самарского клуба.

«Руководство ФК «Крылья Советов» заверяет, что приложит все усилия для того, чтобы выявить и обезвредить провокаторов, чьи действия и стали причиной произошедшего. Таким людям не место на трибунах наших стадионов, и мы сделаем все возможное, чтобы уберечь футбол от их вмешательства», -- добавляется в нем.

Разгромив стадион, болельщики «Крыльев Советов» своеобразно отомстили за разгромное поражение своей команды в чемпионате России со счетом 1:4. Самарские фанаты устроили несколько драк на территории и вне стадиона, вырвали сиденья и пытались их поджечь, а также выломали железный забор на стадионе.

Общий ущерб от их действий составил 262 тыс. рублей. В общей сложности правоохранительные органы Казани задержали свыше 120 хулиганствующих болельщиков «Крыльев Советов».

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама