Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:40
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

БК «Триумф» подписал контракт с Башминовым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

БК «Триумф» подписал контракт с 31-летним российским центровым Александром Башминовым. В подмосковной команде центровой будет играть под номером 8.

БК «Триумф» усилился 31-летним российским центровым Александром Башминовым, который в прошлом сезоне защищал цвета пермского «Урал-Грейта», сообщает пресс-служба клуба.

В сезоне-2008/09 в 20 матчах чемпионата России Башминов набирал в среднем по 6,2 очка и делал по 3,6 подбора. В подмосковной команде центровой будет играть под номером 8.

Родившийся в 1978 году Башминов выступал за баскетбольные клубы «Самара», екатеринбургский «Евраз», московский ЦСКА, самарский ЦСК-ВВС и «Урал-Грейт».

«Триумф» настраивается на победу

Подмосковной команде предстоит сегодня матч Еврокубка с испанской «Валенсией». Главный тренер команды Станислав Еремин считает испанцев фаворитами группы, где выступает его команда.

«На мой взгляд, «Валенсия» -- фаворит нашей группы по составу, по подбору игроков. Не случайно «Валенсия» идет в лидерах испанского чемпионата. «Валенсия» -- очень быстрая команда, мощная, она использует сильные стороны высокорослых и снайперские качества периметра», -- заявил тренер.

«Что касается «Валенсии», то в этот уикенд подопечные Невена Спахии проиграли мадридскому «Реалу», которым руководит экс-тренер армейцев Этторе Мессина. Но несмотря на это поражение, «Валенсия» является одним из лидеров испанского чемпионата, в ее составе очень много опытных игроков, которых тренирует известный хорватский специалист», -- отметил форвард «Триумфа» Константин Нестеров.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама