Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:22
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Бесчастных заменит Симутенкова на Кубке Легенд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сборной России по футболу на Кубке Легенд произошло изменение в составе: вместо Игоря Симутенкова, занятого своей непосредственной работой в «Зените», в команду вызван Владимир Бесчастных.

Игорь Симутенков, участвовавший в прошлом году в Кубке Легенд, планировал принять участие в турнире и в этом году, но в связи с работой в «Зените», скорее всего, не сможет сыграть, сообщили Infox.ru в пресс-службе турнира.

В составе сборной его заменит лучший бомбардир сборной России -- Владимир Бесчастных. В декабре в Высшей школе тренеров он получил диплом тренера и лицензию категории В, которая позволяет быть главным тренером команд второго дивизиона и молодежных составов клубов премьер-лиги, а также тренером команд первого дивизиона и премьер-лиги.

Ворота защитят Филимонов и Нигматуллин

Ворота сборной России на турнире будут защищать Александр Филимонов и Руслан Нигматуллин, в свое время вместе выступавшие за московский «Спартак».

36-летний Филимонов последний сезон провел в составе ташкентского «Локомотива», а 35-летний Нигматуллин защищал цвета израильского клуба «Маккаби Ахи», но решил завершить карьеру.

Турнир состоится с 6 по 7 февраля в Москве во дворце спорта «Мегаспорт». Год назад он уже проходил в Москве, и тогда его победителями стали россияне.

В финале они обыграли испанцев 8:4 (7:1). Дмитрий Аленичев забил три мяча, Константин Еременко -- два, и по одному голу провели Валерий Карпин, Сергей Юран и Сергей Кирьяков.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама