Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:24
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ФК «Москва» усилился Блатняком

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ФК «Москва» усилился 28-летним полузащитником Драганом Блатняком. Контракт с игроком рассчитан на два года. Взаимной договоренности футболист достиг с клубом еще в декабре, а теперь ратифицировал соглашение.

«Москва» оформила переход 28-летнего полузащитника Драгана Блатняка, в прошлом сезоне выступавшего в подмосковных «Химках».

«Горожане» подписали с 28-летним полузащитником Драганом Блатняком двухлетний контракт. Ратифицированное соглашение стало итогом взаимной договоренности между клубом и футболистом, достигнутой еще в начале декабря. Блатняк перешел в «Москву» на правах свободного агента», -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

По окончании прошлого сезона у игрока истек срок контракта с «Химками», куда он перешел в 2007 году из сплитского «Хайдука». В минувшем сезоне чемпионата России Блатняк сыграл за «Химки» 24 матча и забил один гол.

Помимо «Москвы» и «Хайдука» футболист выступал за «Бротне» (Босния и Герцеговина) и «Задаркомерц» (Хорватия).

Блатняк стал первым усилением московского клуба в межсезонье. До этого клуб потерял трех игроков. Дмитрий Тарасов перешел в московский «Локомотив», а Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис отправились в московское «Динамо».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама