Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:30
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Скариоло надеется на реванш

Опубликовано
Текст:

Главный тренер БК «Химки» Серджио Скариоло намерен взять реванш у ЦСКА за обидное поражение в чемпионате России в полуфинале Единой лиги ВТБ. Он отметил, что соперник находится в неплохой форме и усилися отличным игроком.

Главный тренер БК «Химки» Серджио Скариоло рассчитывает в полуфинале Единой лиги ВТБ взять реванш у ЦСКА за обидное поражение в чемпионате России.

«Наш первый соперник в «Финале четырех» сейчас находится в неплохой форме, -- цитирует его пресс-служба клуба. -- Плюс ЦСКА усилился отличным игроком. В этом году мы уже встречались с армейцами, знаем хорошо их возможности. Тогда в чемпионате России нам не удалось довести матч до победы, которая, как казалось, была уже у нас в руках. В Каунасе есть возможность взять реванш».

«Я не буду говорить много слов о наших задачах в турнире. Мы концентрируемся только на предстоящей встрече. И лишь после игры с ЦСКА будем думать о следующем поединке», -- добавил он.

По словам Скариоло, он остался не слишком доволен регулярной стадией Лиги. «Мы проиграли две игры, в первой же встрече уступили «Донецку». Тогда сказалась неполноценная предсезонная подготовка. Потерпели поражение также в гостях у УНИКСа. А вот вторую половину группового этапа мы провели лучше. Одержали четыре победы, которыми я остался доволен», -- сказал он.

Между тем форвард Федор Дмитриев восстановился после травмы плеча. Он уже провел один матч в чемпионате России против петербургского «Спартака» в минувшее воскресенье, и тренерский штаб остался доволен его формой. Также стало известно, что команду покинул Игорь Смыгин -- молодой игрок перешел в БК «Нижний Новгород».

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама