Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На Кубке легенд россияне сыграют с голландцами и португальцами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На групповом этапе Кубка легенд сборная России сыграет с командами Голландии и Португалии. В группе А между собой померяются силами испанцы, итальянцы и немцы. Финал турнира состоится 7 февраля.

На групповом этапе Кубка легенд сборная России сыграет с командами Голландии и Португалии. В группу А попали команды Испании, Италии и Германии.

Таковы итоги жеребьевки турнира, прошедшей в Москве. Как сообщили Infox.ru в пресс-службе Кубка легенд, вели ее известные российские футболисты Ахрик Цвейба и Владимир Бесчастных, а также исполнительный директор турнира Максим Тарасенко.

Матчи в группах пройдут 6 февраля, а на следующий день состоятся матчи за 5-е и 3-е места и финал турнира.

Судьи Кубка легенд

Обслуживать матчи Кубка легенд будут шесть арбитров. В их число попали продолжающие работать на матчах чемпионата России Юрий Баскаков, Альмир Каюмов и Александр Колобаев. Помогать им будут недавно закончившие судейскую карьеру Андрей Бутенко, Валерий Шавейко и Сергей Французов.

Финал турнира будут обслуживать одни из лучших судей российской премьер-лиги -- Юрий Баскаков и Альмир Каюмов.

Изменения в составе

Произошли изменения в составе сборной России. В этом году Валерий Карпин и Виктор Онопко не смогут оставить свои команды и побороться за Кубок легенд, также не будет участвовать в турнире и Руслан Нигматуллин.

Ранее сообщалось, что в турнире не примет участие Игорь Симутенков, вместо него в команду призван Владимир Бесчастных.

Реклама