Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Матч «Рубина» с «Хапоэлем» начнется раньше из-за морозов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Матч 1/16 Лиги Европы в Казани между «Рубином» и «Хапоэлем» начнется раньше из-за морозов. Днем ожидается температура около 13-14 градусов ниже нуля, а к вечеру похолодает еще сильнее.

Комиссия УЕФА приняла решение о переносе начала завтрашнего матча 1/16 финала Лиги Европы между «Рубином» и тель-авивским «Хапоэлем» с 21.00 мск на 17.00 мск. Связан перенос с ухудшающимися погодными условиями, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Начало сегодняшней пресс-конференции «Хапоэля» переносится на 16.30, а начало открытой тренировки -- на 17.00. Время и место проведения пресс-конференции и тренировки «Рубина» остаются без изменения.

«Рубин» нацелен на победу в ЛЕ

После жеребьевки, определившей в соперники казанцев израильтян, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что его команде «по силам выиграть Лигу Европы», куда казанский клуб пробился по итогам группового турнира Лиги чемпионов.

Соперниками «Рубина» по группе F были действующий чемпион турнира «Барселона», миланский «Интер» и киевское «Динамо». Этот квартет был единственным, в котором встречались только команды -- чемпионы своих стран.

В период межсезонья команда потеряла только аргентинца Алехандро Домингеса, перешедшего в «Валенсию», и Романа Шаронова, заработавшего тяжелую травму.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама