17:55

«Салават Юлаев» дома обыграл московское «Динамо»

В возобновившемся чемпионате Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» обыграл в Уфе московское «Динамо», рижские динамовцы на выезде победили «Авангард», а «Барыс» в Астане оказался сильнее «Динамо» из Минска.

После перерыва, связанного с Олимпиадой в Ванкувере, возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В одном из центральных матчей дня уфимский «Салават Юлаев» обыграл дома московское «Динамо» со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0).

1:0 06:23 -- Патрик Торесен (Александр Радулов);

2:0 16:06 -- Кирилл Кольцов (Константин Кольцов, Владимир Антипов);

3:0 28:19 -- Александр Радулов (Патрик Торесен).

«Авангард» -- «Динамо» (Рига)

Омский «Авангард» не сумел на своем льду добиться победы над рижскими динамовцами. Хозяева вели со счетом 3:2, но две шайбы Марцела Хоссы в самом конце третьего периода переломили ход поединка. Янис Спруктс поставил точку в матче, забив в пустые ворота -- 3:5 (2:2, 0:0, 1:3).

3:4 59:06 -- Марцел Хосса;

3:5 59:57 -- Янис Спруктс (Олег Сорокин, Мартиньш Карсумс), в пустые ворота.

«Барыс» -- «Динамо» (Минск)

Астанинский «Барыс» дома переиграл минское «Динамо» со счетом 5:3 (1:2, 2:0, 2:1).

0:1 10:35 -- Дмитрий Мелешко (Мартин Шевц, Сергей Заделенов);

1:1 16:51 -- Евгений Рымарев (Андрей Спиридонов);

1:2 17:35 -- Осси Ваананен (Юнас Андерссон);

2:2 32:04 -- Тревор Летовски (Кевин Даллмэн, Константин Глазачев), в большинстве;

3:2 36:46 -- Евгений Рымарев (Андрей Спиридонов)

4:2 56:38 -- Андрей Спиридонов (Евгений Рымарев);

4:3 57:53 -- Юнас Андерссон (Джефф Плэтт);

5:3 59:56 -- Петер Подхрадски (Кевин Даллмэн, Константин Глазачев), в пустые ворота.