Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Матч России с Индией на Кубок Дэвиса откроет Андреев

Опубликовано
Текст:

Матч 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными России и Индии откроется поединками Игоря Андреева с Сомдевом Девварманом и Михаила Южного с Роханом Бопанной. В воскресенье теннисисты обменяются соперниками. Парная встреча пройдет в субботу.

Прошла жеребьевка матча 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными России и Индии. Начнется он с поединка между Игорем Андреевым и Сомдевом Девварманом, сообщает Reuters. Также в пятницу померяются силами Михаил Южный и Рохан Бопанна.

В субботу на корт выйдут пары. Россию будут представлять Игорь Куницын и Теймураз Габашвили, а Индию -- Махеш Бхупати и Леандер Паес.

Завершится все матчами одиночек в воскресенье. Южный сыграет с Девварманом, а Андреев -- с Бопанной.

Давыденко не смог

В первоначальном составе сборной России вместо Андреева присутствовал Николай Давыденко, однако на турнире в Дубае он получил травму левого запястья, снялся с соревнования и вынужденно отказался от участия в матче Кубка Дэвиса.

Следующую неделю теннисист будет отдыхать, чтобы успеть восстановиться к престижному турниру в Индиан-Уэллсе с призовым фондом в $4,5 млн. В прошлом году Давыденко вынужденно отказался от участия в нем, также из-за травмы.

Реклама