Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:47
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Аршавин попал в ДТП

Опубликовано
Текст:

Нападающий сборной России по футболу Андрей Аршавин попал в ДТП. При столкновении с другой машиной у его автомобиля пострадал бампер. По словам спортсмена, участники аварии обменялись данными и разъехались.

Нападающий лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин попал в ДТП. Никаких травм спортсмен не получил.

«В Лондоне солнечно, даже небольшой инцидент, который произошел со мной и Юлей, не сможет испортить нам хорошее весеннее настроение. Дело в том, что мы попали в ДТП», -- рассказал футболист в своем блоге на официальном сайте.

«Слегка пострадала машина второго участника происшествия, которую я чиркнул, и немного больше бампер моей машины. На решение проблемы мы потратили около пяти минут: обменялись нашими данными и разъехались», -- сообщил он.

В прошлом году россиянин участвовал в лондонской акции «Сделаем дороги безопаснее». Тогда он признался, что его очень волнует безопасность на дорогах.

Сезон-2009/2010

В этом сезоне Аршавин провел 26 матчей, в которых отличился девятью голами. Россиянин в последних двух матчах (против «Бернли» и «Халла») не уходил с поля без забитых мячей.

Благодаря в том числе и успешной игре своего нападающего «Арсенал» занимает второе место в турнирной таблице, отставая на два очка от «Манчестер Юнайтед». Равное количество очков с канонирами имеет «Челси», однако аристократы имеют игру в запасе. До конца чемпионата осталось восемь туров.

Продолжает лондонский клуб и борьбу в Лиге чемпионов. Проиграв в гостевом поединке «Порту», дома «Арсенал» разгромил португальцев со счетом 5:0. При этом три гола были забиты при непосредственном участии Аршавина. Он отдал две голевые передачи, а еще один мяч влетел в сетку ворот с добивания после его удара.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама