22:41
23 апреля ‘24, Вторник

ЦСКА обыграл «Анжи»

Владикавказская "Алания" и пермский "Амкар" в стартовом поединке третьего тура чемпионата России по футболу голов не забили. Североосетинская команда 2/3 матча играла при этом вдесятером после удаления Сани Кайты. «Анжи» уступил ЦСКА со счетом 1:2.

Во Владикавказе в первом матче третьего тура чемпионата России по футболу "Алания" принимала пермский "Амкар". Матч окончился со счетом 0:0.

"Алания": Дмитрий Хомич, Абдул-Гафар Мамах, Гур Дакоста, Ибрахим Гнану, Франсиско Зуэла, Иван Стоянов (Георгий Габулов, 41), Харуна Сани Кайта, Виталий Чочиев (Георгий Базаев, 68), Юрий Кириллов, Джамбулад Базаев, Эльдар Низамутдинов (Сергей Кузнецов, 71).

"Амкар": Сергей Нарубин, Алексей Попов, Дмитрий Белоруков, Миклош Гаал, Виталий Федорив, Дмитрий Соколов, Митар Новакович, Георги Пеев, Денис Дедечко, Дамир Садиков, Мартин Кушев.

Судья из Москвы Сергей Карасев показал желтые карточки владикавказцам Мамаху и Чочиеву, а также пермякам Садикову, Гаалу и Белорукову.

Кроме того, нигерийского полузащитника "Алании" Кайту он удалил с поля за грубую игру. По мнению рефери, африканец неоправданно грубо сыграл против Митара Новаковича.

«Анжи» -- ЦСКА

«Анжи» из Махачкалы уступил московскому ЦСКА со счетом 1:2 в матче третьего тура чемпионата Росии по футболу. У армейцев вновь отличился Кейсуке Хонда.

Счет, тем не менее, открыли хозяева уже на 11-й минуте и сумели удержать преимущество до конца первого тайма. Однако во втором инициативу перехватили армейцы: Кейсуке Хонда сравнял счет, а затем Томаш Нецид вывел команду вперед.

Голы: Андрей Стрельцов, 11; Кейсуке Хонда, 49; Томаш Нецид, 62.