Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:15
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Балтика» извинилась перед арбитрами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Домашний матч «Балтики» и «Волгаря-Газпрома» чуть не завершился расправой над судьей Владиславом Безбородовым. Калининградский клуб принес извинения за давление, оказанное на арбитра в подтрибунном помещении, и сообщил, что виновные уже наказаны.

Калининградская «Балтика» принесла извинения петербургской судейской бригаде во главе с Владиславом Безбородовым. После окончания матча первого дивизиона арбитрам в подтрибунном помещении угрожали расправой.

«Клуб приносит свои извинения судейской бригаде матча «Балтика» -- «Волгарь-Газпром» за инцидент, произошедший после окончания поединка. Виновные в происшедшем понесли наказание», -- говорится в сообщении пресс-службы калининградцев.

«Регион и клуб всегда отличало гостеприимство, и руководство ФК «Балтика» заверяет, что подобное впредь не повторится», -- добавляется в нем.

В клубе, впрочем, полагают, что Безбородов ошибся, назначив в ворота «Балтики» 11-метровый.

«Борьба за позицию без мяча велась (Павлом. -- Infox.ru) Могилевским на равных с оппонентом, который при этом не устоял на ногах, неудачно упав на жесткий газон», -- говорится в отчете о матче, размещенном на сайте клуба.

«Данного обстоятельства арбитру ФИФА хватило на то, чтобы подписать приговор: пенальти, -- добавляется в нем. -- Прямо-таки дежавю. И с «Краснодаром» мы оказались без вины виноватые, теперь -- с Астраханью».

Матч завершился со счетом 1:1 (0:0). На гол Максима Волкова с пенальти калининградцы ответили точным ударом Валиабдулы Магомедова.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама