Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Вампола рассчитывает на успех «Трактора»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению чешского нападающего челябинского «Трактора» Петра Вамполы, в сезоне-2010/11 команда может добраться до плей-офф и показать в нем хорошую игру. Он надеется внести в результаты команды весомый вклад.

28-летний чешский нападающий «Трактора» Петр Вампола полагает, что команде по силам добраться до плей-офф и хорошо выступить в нем.

«Верю, что мы будем как можно выше в турнирной таблице и хорошо выступим в плей-офф», -- цитирует его пресс-служба челябинского клуба.

«В первую очередь меня интересует командная игра. Если мы будем добиваться результата, я буду очень доволен. Еще больше буду доволен, если внесу в хорошие результаты нашей команды существенный вклад», -- ответил хоккеист на вопрос о целях, которые ставит перед собой.

Чех уже имеет опыт игры в России. В сезоне-2008/09 он провел за «Салават Юлаев» 17 матчей, в которых набрал 4 очка (1 гол + 3 передачи). Сам игрок не слишком доволен тем периодом и предпочитает о нем не вспоминать.

«Почему у меня не получилось в «Салавате»? Это все в прошлом. Я не думаю об этом, стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее, которое связано с «Трактором», -- заявил он.

Говоря об обстоятельствах, которые привели его к подписанию контракта с «черно-белыми», он сказал: «Мне очень понравился предметный интерес «Трактора» ко мне. Руководство клуба очень хотело видеть меня в Челябинске. Это приятно. Кроме того, мне нравится, что я снова буду играть в КХЛ».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама